воскресенье, 10 февраля 2013 г.

способы женских измен

Вам нужно , чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Если вы начали замечать эти признаки женских измен, хотя, возможно это всего лишь предпосылки, то срочно задарите свою женщину любовью, лаской и пониманием! И никуда она от вас не уйдет!

Вот они: она все меньше узнает как у вас дела; не переживает, когда вы задерживаетесь на работе; сама часто задерживается; постоянно «витает в облаках»; в ее глазах бегают искорки, хотя ваши отношения становятся все суше, женщина кардинально меняет имидж, все чаще прихорашивается.

Но как, если вы действительно любите свою женщину, пресечь это все на корню? Каковы начальные признаки женских измен?

Возможно ли простить женскую измену? Нужно ли ее прощать? Это дело каждого. Здесь все зависит от ситуации, от ваших чувств и принципов.

Вот некоторые причины женских измен.

Если в отношениях мужчины и женщины нет любви, то и смысла в них, естественно, нет. Но некоторые все-таки решают помучить друг друга и живут, захлебываясь во лжи и изменах. Поэтому, когда один из партнеров уходит это уже не предательство, а путь к спасению (замечу, спасению обоих).

Отсутствие любви и новая влюбленность

Ни одна женщина не забудет предательства, и лишь одна из ста сможет его действительно простить. Когда женщина начинает мстить это начало конца. И вряд ли из этих отношений выйдет что-нибудь хорошее.

Когда женщине постоянно приходится на что-то выпрашивать, экономить, когда элементарный «выход в люди» происходит раз в десятилетку, «потому что дорого», то в любой момент это может надоесть. Поэтому сидя в ресторане или кафе с любовником, наслаждаясь бокалом вина (и не обязательно заоблачной стоимости), женщину вряд ли будет беспокоить угрызение совести.

Скупость мужчины.

Часто женщины боятся признаться своим постоянным партнерам в необычных сексуальных фантазиях. Сдерживает стыд, боязнь непринятия их, высмеивание. Поэтому выход они находят на стороне. Ведь менее знакомому человеком иногда бывает легче рассказать какие-то мысли, за них не так становится стыдно. В этой ситуации хотелось бы посоветовать раскрепоститься. Если мужчина действительно любит вас, то любой ценой захочет вам сделать хорошо. Если же ваши просьбы расцениваются как бред и высмеиваются, то, скорее всего, это и не ваш человек вовсе.

Боязнь своих сексуальных фантазий.

Если продолжительный период времени ничего нового не происходит, отношения не набирают никакого развития, нет новых впечатлений, эмоций, все серо и рутинно, то девушка, скорее всего, начнет подумывать об измене. Захочется чего-то нового, необычного, праздничного. Но перед тем, как идти искать что-то новое на стороне, женщине стоит задуматься: а делает ли ОНА что-то для того, чтобы разнообразить совместную жизнь? Возможно, мужчина, не видя от нее никакой инициативы, уже и сам ничего не хочет предлагать.

Не всегда мужчины верно оценивают всю важность внимания. Но тем не менее, забывая дарить цветы, забывая говорить комплименты свой прекрасной половине, мужчина рискует столкнуться с женской изменой. Если женщина не находит всего этого в своих отношениях, то рано или поздно она пойдет искать такие нужные вещи в других.

Недостаток внимания.

«Женской измены не существует, существует месть за мужское предательство или новая любовь!», «Женская измена происходит так же часто как и мужская». Сколько людей, столько и мнений. Думаю, первое высказывание ближе прекрасной половине человечества, тогда как второе мужской. Но в любом случае, факт остается фактом. Женская измена существует. Но каковы же могут быть причины женских измен?

Женская измена – отчаянный поступок или заложенная природой черта?

Женская измена - отчаянный поступок или заложенная природой черта?

Комментариев нет:

Отправить комментарий