воскресенье, 10 февраля 2013 г.

электропечки для саун

(с) ЗАО ПТК "ЛИНГАС", Нижний Новгород, 2006-2013 | | Производство и продажа электронагревательного оборудования

ЛЕГКОГО ВАМ ПАРА

парного помещения, куб.м

Рекомендуемый объем

Габаритные размеры камина

Наименование параметра

Характеристики электрокаминов "Сауна"

    Для электрокаменки рекомендуется использовать специальный камень ( карельский габбро-диабаз, порфирит) не выделяющий при нагреве вредных веществ, имеющий гигиенический сертификат.

    Электрокаменка Сауна - 14 может комплектоваться устройством принудительной вентиляции, обеспечивающим циркуляцию в парилке разогретого воздуха либо подачу свежего из предбанника (шиберное устройство)

    Для работы электрокаменки необходим выносной электромеханический или электронный .

Необходимая температура в парном помещении задается на пульте управления и поддерживается автоматически, электронный пульт оснащен дополнительным аварийным термовыключателем и таймером (в элекромеханическом пульте имеются разъемы для подключения внешнего таймера и аварийного термовыключателя ).

Воздушный зазор между кожухами электрической печи для сауны обеспечивает надежную теплоизоляцию, температура наружного кожуха, во время работы камина, допускает безопасное прикосновение к нему открытыми участками тела.

Конструкция электропечи для сауны обеспечивает защиту электропроводящих элементов от воды.

Большой объем камней, размещаемых внутри кожуха, обеспечивает получение большого количества прекрасного пара в лучших традициях русских бань

 Электрокамин для сауны ( электрокаменка ) конструктивно выполнен из двух корпусов - внутреннего и наружного декоративного. Наружный корпус выпускается в двух вариантах - либо полностью из полированной нержавеющей стали либо частично с элементами окрашенными специальной теплостойкой краской. Во внутреннем корпусе из нержавеющей стали размещены ТЭНы, которые обеспечивают необходимый температурный режим в парном отделении и разогревают загруженные в этом корпусе камни.

 »   »   » Электрокамины для бани и сауны (электрокаменки, электропечи для сауны)По своим характеристикам и параметрам электрокамин для бань и саун изготовлен на уровне лучших шведских и финских саун.

Адреса офисов в Нижнем Новгороде: Ул.Кузнечихинская, д. 100, офис 9, 1 этажТелефоны: (831) 417-54-71, 417-54-78 Пр-т.Гагарина, д. 178 (з-д "Термаль")Телефоны: (831) 469-34-82, 469-34-83

Электрокамины для бани и сауны (электрокаменки, электропечи для сауны )

ЗАО ПТК "ЛИНГАС" - Электрокамины для бани и сауны (электрокаменки, электропечи для сауны )

Комментариев нет:

Отправить комментарий