среда, 6 февраля 2013 г.

увлажнитель хьюмидорная комната фото

Магазин «Порт-альянс» (Шереметьево-2, зона «Duty Free»);

«Галерея градусов» (ул. Серпуховской Вал, дом 5);

Чтобы увидеть примеры наших работ, вы можете посмотреть портфолио или заглянуть в сигарные салоны:

В одном хьюмидоре могут храниться сигары разных сортов. В этом случае его разделяют на несколько секций, что позволяет избежать смешения запахов.

Как правило, хьюмидоры изготавливают из испанского кедра. При этом важно, чтобы древесина была необработанной. Влажность внутри хьюмидора должна поддерживаться на уровне 70 75%. Для этого внутрь помещают специальные увлажнители или устанавливают электронные увлажнители с мелкодисперсным ультразвуковым распылителем. Необходимо постоянно контролировать уровень влажности при помощи гигрометра. Также в хьюмидорах и хьюмидорных комнатах требуется поддерживать температуру от +15 до +20 `С.

В компании Rwood вы можете купить хьюмидор торговый или для частного пользования. У нас вы можете заказать хьюмидоры любых форматов от шкатулки до комнаты. Эксклюзивный дизайн и высокое качество изделий гарантированы! Изготовленные нами хьюмидоры достойно подчеркнут высокий уровень ваших сигар.

Курение сигар это настоящий ритуал, в котором важна каждая мелочь: портсигары, ножи, а также емкости для хранения сигар хьюмидоры (от лат. humidus влажный). Как правило, хьюмидор изготавливают в виде ящика или шкатулки. Но встречаются и более масштабные разновидности: хьюмидорная комната и шкаф-хьюмидор.

Хьюмидоры для хранения сигар, хьюмидорные комнаты, элитные торговые хьюмидоры для сигарных салонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий