пятница, 8 февраля 2013 г.

забитые мышцы после тренировок

Дистанцию начали спокойно,P после пары кругов (1круг=200метров) вышла на первую позицию и там удержалась до финиша. Тяжело стало на последних 400 метрах. Типичные для бега на средние дистанции ощущения скованности в мышцах не дали как следует набежать на финише. В итоге не хватило трёх секунд до первого разряда (10:25). Мой результат 10:28. Спасибо ребятам изP КМ Running Club и тренерам клуба Константину Леонидовичу и Наталье Васильевне за позитив и поддержку. “

“Бежать было непривычно, всё таки давно не бегала, тем более на соревнованиях. В беге на 3000 м участвовало всего 4 девушки, в этом плане была схожесть с любительским кросс-кантри. Правда, в отличие от кросс-кантри, в беге я чувствовала себя не так уверенно. Не понятно, как распределить силы на дистанции, что делать перед забегом, чего не делать. Бежала в шиповках, что с одной стороны добавляло скорости, с другой – требовало какой-никакой техники и могло быть травматично для непривыкших к подобным нагрузкам связок. Но по ходу бега всё пошло само собой, что-то вспомнилось из прошлой беговой жизни, где-то помогла общая выносливость.

Аня делится впечатлениями:

Вчера мы провели 2 отличные тренировки, а некоторые даже поучаствовали в соревнованиях по лёгкой атлетике «Рздвян старти 2013», неожиданно одержав первую в сезоне победу.

Сегодня утром пришлось напрячься, чтобы встать с постели. Ноги хорошо прочувствовали вчерашнюю двойную нагрузку и пришли в себя только после 15-ти километрового утреннего кросса.

Нескучные тренировки

Нескучные тренировки | BBB Racing

Комментариев нет:

Отправить комментарий