пятница, 8 февраля 2013 г.

обработка фотографий для коректного отображения

Copyright © 2009-2012 sdelaisait.ru

Эти дети нуждаются в вашей помощи!

Интернет реклама бесплатно

Мы делаем сайты для всей России!

Новости компании 03.01.13

Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии, изменение фона на фотографии.

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: наложение защиты на фотографию (применение водяного знака).

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии, удаление даты с фотографии.

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии, удаление лишних элементов с фото.

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии, удаление даты с фотографии.

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии.

*Чтобы увидеть раздницу в изменениях фотографии до обработки и после обработки, наведите курсор на фото.Сделано: цветокоррекция, обтравка фотографии, удаление лишних элементов с фотографии.

Пример: Обработка фотографий товара для , эта компания предлагает женские кожаные сумки из последних коллекций, известных мировых производителей. Весь материал на этом интернет-ресурсе был обработан нашими веб-дизайнерами. Все фотографии полностью адаптированны под WEB, для корректного отображения их на сайте.

Обработка фотографий для каталого, сайтов и интернет-магазинов. Дополнительная обработка позволяет улучшить фотографию Вашего товара в каталоге или товара в интернет-магазине, сделать его привлекательнее, ярче, заметнее. Все фотографии в каталоге будут оформлены в одном стиле, что, несомненно, улучшит его эстетическое восприятие Вашими клиентами. Вследствие чего им захочется сделать покупку именно у Вас.

Обработка фотографий для каталогов

+7 (916) 333-64-78+7 (495) 960-32-06

Обработка фотографий для каталогов

Комментариев нет:

Отправить комментарий