среда, 6 февраля 2013 г.

роддом горбольницы 2 тольятти

Мало быдловьё загадило тупыми надписями все окрестности? Вы на памятник Татищеву взгляните! Вы этих недоразвитых, про которых даже добрый Митяев написал - "какой-то местный идиот", - поощряете? Вы пройдитесь по улице Победы вдоль парка от ул. Мира. Там на всё основание забора надпись типа "Маша я тебя люблю Даша". И ни одна городская власть в центре города это не стирает!

Организаторы акции и молодые мамы обращаются ко всем жителям города, а особенно, к новоиспеченным папам, с просьбой сохранить будущую красоту. Если Вы хотите доставить радость супруге и своему малышу, не пишите на стенах роддома, позвольте это сделать профессионалам. А если Вы непременно хотите оставить память об этом чудесном событии, то посадите дерево в честь своего ребенка, оно останется в памяти города и благодарных жителей навсегда.

Организаторами акции является администрация горбольницы 2 при поддержке мэрии Тольятти с участием волонтеров. Консультант – известный тольяттинский скульптор, заслуженный художник и член Союза художников России Алексей Кузнецов.

Как сообщили в отделе взаимодействия с общественными объединениями мэрии Тольятти, акция началась в мае текущего года, она призвана придать внешнему облику роддома культурный, эстетический, вписывающийся в концепцию здания и архитектуру города вид. Благодаря ей молодые мамы смогут любоваться позитивными картинками, а будущие жители Тольятти войдут в яркий, красочный мир. За это время стены роддома были подготовлены к художественным работам.

В пятницу, 8 июля, возле роддома Тольяттинской городской больницы 2 имени Баныкина пройдет завершающий этап акции по благоустройству территории, посвященный Дню семьи, любви и верности. Воспитанники детской студии разукрасят стены яркими и позитивными рисунками.

У роддома больницы Баныкина появится красочная стена

Мы возобновили выпуск НОВОСТЕЙ ТОЛЬЯТТИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! По адресу: http://www.tltnews.net/article/ доступны свежие новсти в англоязычной версии!

У роддома больницы Баныкина появится красочная стена

Комментариев нет:

Отправить комментарий